Subasta 1001, Lote # 343
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Amate V Firmada y fechada 05 Mixta sobre papel amate 38 x 57 cm Estimado $48,000-60,000